Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит

Здравствуйте!!!У меня уже 2-а года гастрит.По утрам у меня немного ноет в верхней части желудка пока я голодная.Как поем боль затихает.У нас в больнице врача нет.А терапевт выслушав мои жалобы ничего не выписал.Скажите какое можно пропить лекарство.Спасибо.
Для лечения гастрита использ. препараты группы ИПП, антациды и т.д. Нужен осмотр Вас для правильного и эффективного лечения