Консультации / Гинекология

Матка в тонусе

Здраствуйте. У меня19 неделя беременности. На 18 неделе матка становиться твердой и надутой в нижнем области живота. Врач назначил капельницы глюкозы и магнезии. Сейчас матка то твердая как камень, то совершенно нормальная. Боли не беспокоят, единственное, что стала болит поясница по ночам. Все ли со мной в порядке?! И что мне принимать?
Здравствуйте. Это симптомы угрозы прерывания. Принимать Вы должны то, что рекомендует доктор, ведущий беременность и знающий Вас лично.