Консультации / Дерматология и косметология

Здравствуйте, доктор)

Мне 30, пол женский) Пару лет назад на коже лица стали появляться красноватые пятна. Небольшие, в области бровей, на щеках возле носа. Они не беспокоят меня, не зудят. Мажу "Синафланом" 2-3 дня на ночь - проходят, иногда после этого кожа над пятном отшелушивается. После может появиться на прежнем месте, может пропасть совсем. В общей сложности 2-3 пятнышка "кочуют" по моему лицу. Что это? Как исправить?
Глаша, Вам необходимо очно показаться дерматологу в период обострения кожного процесса