Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм

Здравствуйте Юрий Петрович! Меня зовут Ирина. Мне 22 года я замужем, есть ребенок 1,3 года...Я в жизни не испытывала оргазм и не знаю что такое. До родов были очень слабые ощущения, но после вообще перестала вагинально что то чуствовать. Во время родов осложнений не было, разрывов тоже....По этому поводу начала очень сильно переживать и пошла к гинекологу....Заболеваний ни каких нет..скрытых инфекций нет...влагалище в порядке... польпацией врач проверял все в порядке...вообщем мне сказала врач что по ее части у меня нет ни чего....Я не знаю что теперь мне делать...Возбуждение у меня сильное секса очень хочеться даже испытываю в этом плане голод...но как только с мужем начинаем, я думаю поскорее бы он закончил так как вообще ни чего нет. Посоветуйте мне что делать очень надеюсь на Вашу помощ.Заранее спасибо.
Здравствуйте, Ирина. Как-то слабо сочетается: возбуждение сильное, секса хочется, а ощущения слабые. Может, дело в том, что Вы делаете ставку на вагинальный оргазм, а лично Вам проще было бы добиться успеха с клитором? Давайте сделаем так: Вы почитайте ссылку, поделайте то, что там написано хотя бы 2 месяца, а потом напишите опять - разберем, что получается, в чем проблемы. http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи Вам!