Консультации / Психология и психиатрия

работа

Добрый день. Мне 24 года. Работаю бухгалтером. Имею высшее образование. Пошла на работу и разочаровалась в специальности. З\п не сильно высокая а работы хоть отбавляй.На работе коллектив так себе.( тем более женский) Единственный" +" гл бух замечательный человек. Сейчас работа не приносит удовольствие. Хотелось бы поменять но с чего начать? Специальность мне так сказать "выбрала" мама. И я поддалась на ее убеждения. А теперь жалею. Что посоветуете? А с другой стороны в кризис тяжело что-то найти. Еще хотела спросить как справляться с внутренним волнением. Могу из-за работы ночь не спать, переживать Спасибо.
День добрый, Mari Если не ошибаюсь, вы уже задавали похожий вопрос пару месяцев назад. Это так или напутал я что?
нет я вам не писала .
Писали несколько раз. Один из них - 23:49 25-06-2011 Удалось ли прочесть книгу, которую я рекомендовал?