Консультации / Хирургия

Боли в ногах

Добрый день! 16 ноября была опирация,спустя месяц начала болеть нога сначала в паху,не предала этому значения,думала просто ногу потянула.На следующий день проснулась и жутко болело колено,было больно согнуть ногу.через 2 дня начла болеть и вторая нога,такая же боль.еле ходила,пошла к хирургу он сказал "я не знаю что это может болеть", потом боли в коленях прошли.Сейчас болит теперь в другом паху,боль дикая.и переодически болели кости на пальцах руки,врачи не могут понять почему так....Где то читала что это может быть от наркоза.Так ли это?Надеюсь на помощь!
А в чем заключалась операция? Что ж Вы не пишете об этом?! И если после операции Вы месяц провели в постели, то и боли в суставах можно этим легко объяснить.
была баугино пластика,через проколы,в постели я не лежала,так как врач сказал ходить что бы не было спаек,так как при этой опирации мне их удаляли,ездила на днях в москву в больницу,сказали что может быть кости растут быстрей чем мышцы....боли до сих пор не проходят.....что с этим делать?(
Для конкретного ответа слишком мало исходной информации. Требуется осмотр специалиста. Обращайтесь к хирургу территориальной поликлиники.