Консультации / Гастроэнтерология

От различных запахов подташнивает и сильно болит голова? Что это?

Уважаемая Елена Геннадьевна, ответьте пожалуйста на мой вопрос. Мне 26 лет. я девушка, заметила за последние 2-3 года, что меня подташнивает от различных запахов, сильных духов или приготавливающейся пищи (особенно жаренной), так же от запаха кофе (или от жарки или запекания в духовке мяса) у меня сильно начинает болеть голова. Конечно до тошноты дело не доходит, но головы сильно болит. Я вообще очень остро чувствую запахи. Спасает только свежий воздух. Скажите стоит ли волноваться и обращаться к врачу, мне это доставляет неудобства. Если я обратилась к вам не по профилю, тогда подскажите к какому врачу обращаться. Спасибо.
Мне кажется, первоначально надо обратиться к неврологу, возможно сделать КТ головного мозга.