Консультации / Гинекология

расшифровка мазка

Здравствуйте, разъясните, пожалуйста, обычный мазок, есть ли у меня какие-либо проблемы? Из скрытых инфекций обнаружена уреаплазма, гинеколог говорит, что все нормально. Но меня волнуют повышенное содержание лейкоцитов во влагалище. Заранее благодарна! шейка матки: эпителий 4-6 (в п/зрения), лейкоциты 4-6 (в п/зрения), грамм(+) кокки 0-1; грам(-) кокки 0-1; грам(+)палочки 0-1; слизь 2 Влагалище: эпителий (в п/зрения) 4-6; лейкоциты (в п/зрения) 14-16; грам(+) кокки 0-1; грам(-) кокки 0-1; грам(+) палочки 2, грам(-) палочки 1; слизь 2 уретра: эпителий (в п/зрения) 2-4; лейкоциты (в п/зрения) 0-1; грам (+)кокки 1; грам (-) кокки 0-1; слизь 1
Здравствуйте. У Вас уреаплазмоз - в мазке есть отражение наличия уреаплазмы. Вам показано лечение.