Консультации / Дерматология и косметология

угревая сыпь у ребёнка

Уважаемая, Юлия Валерьевна, моей дочери 11 лет, с 7 лет стали появляться отдельные красные прыщики, с 9 лет началось ухудшение :гнойнички(сейчас их около 30-40шт), чёрные угри , красные угри., Всё это стало проявляться на плечах, груди и спине. Месячных у неё ещё нет. Были у эндокринолога, гастроэнтеролога - говорят не их проблема. Дерматолог назначал скинарен - не помог, разные спиртовые болтушки с серой, левомицетином - немного помогает, К кому нам ещё обратиться, как девочке помочь? Заранее спасибо.
Вам необходимо проконсультироваться очно с опытным дерматологом-косметологом