Консультации / Гинекология

торч инфекции

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами анализа на Torch –инфекции.Токсоплазма LgM негатив 0,150ul норма< 0,250 Токсоплазма Lg G позитив 2,666 ul, норма <0,290 Цитомегаловирус Lg М негатив 0,012 норма <0,360 Цитомегаловирус Lg G позитив 1,344 норма< 0,395 Хламидии, уреаплазма, микоплазма - негатив Планируем беременность. Нужно ли какое-то лечение или доболнительные обследования в таком случае. И еще одно, необходимо ли сдать анализы супругу и ребенку(3 годика). С большим нетерпением буду ждать ответа. Спасибо.
Нужно сдать мазки на цитомегаловирус,хламидии микоплазмы и др. "скрытые"инфекции.Вопрос о лечении решать исходя из результатов и др. данных, которые врач выясняет во время беседы.