Консультации / Неврология

Тупая ноющая боль в пояснице!

Здравствуйте! Мне 25 лет. Мой рост: 168, вес: 59 кг. Неделю назад (сразу после месячных) начала ныть поясница, преимущественно с левой стороны, ближе к крестцу позвоночника и периодически ноющая боль внизу живота. Боль тупая, ноющая и как-будто печёт. Когда наполняется мочевой пузырь неприятно терпеть. Грешила на почки. Анализ крови: гимогл.-126, лейкоциты- 4-5в п/з, СОЭ- 2-3. Анализ мочи: лейкоциты- 1-2 в п/з, эритроциты: 0-1 в п/з, белка нет, сахара нет. Сделала УЗИ почек: только солевой диатез. Врач- уролог сказал, что с таким диагнозом такой боли быть не может. Сделала УЗИ малого таза: паровариальная киста небольших размеров и миома матки тоже небольших размеров. Всё такое же, что и два месяца назад и на том же уровне. Сейчас ноет уже вся поясница, но повышена чувствительность слева от крестца, при лёгком дотрагивании неприятные ощущения, а при сильном надавливании боли нет. При пальпации ничего не нащупывается. При наклонах вперёд болевых ощущений нет. Много лет страдаю от остеохондроза в шейном отделе и сколиоза позвоночника. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Может ли это быть кишечник, если ещё ноет внизу живота? Может ли быть остеохондроз поясничного отдела, если боль не резкая, не сильная? К какому врачу ещё обратиться? Какие обследования пройти? Заранее Вас благодарю за ответ!
Скорее к гинекологу, сдайте ПЦР - кровь на все вирусы и инфекции вообще, мазки. Скорее это герпетической природы, типа тазового ганглионеврита. Если в Москве - позвоните - у нас хорошая команда этим занимается.