Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика груди

хочу исправить грудь,не устраивает форма и липодистрофия груди.35 лет.переодически мастопатия,фиброденома на одной железе.принимала мастодинон и эдас.есть ли возможность это исправить?очень мешает жить
Исправить можно и параллельно удалить вашу фиброаденому. Периодическая МАСТАЛГИЯ этому не мешает.пришлите фото на www.spbplastika.ru отвечу на ваш вопрос более подробно.
спасибо!!!по возможности,обязательно вышлю фото.очень ободрили,правда.надеюсь все получится