Консультации / Гинекология

задержка месячных на 10 дней

мне 46 лет. Задержка месячных 10 дней. Принимала один раз постинор..Может ли из-за этого быть задержка? Делала тест на беременность.Ответ отрицательный
Здравствуйте. Постинор может вызвать нарушение цикла. Следует сделать УЗИ ОМТ. Отрицательный тест полностью не исключает возможность беременности.
Анна Сергеевна, большое спасибо за ответ..Сделала узи..Сказали воспаление левого яичника.
Здравствуйте. По УЗИ не ставится диагноз воспаления.