Консультации / Пульмонология

Кашель с мокротой.

Здравствуйте!!! Может сможете мне хоть как -то помочь. По стечению обстоятельств, пока не могу сходить в больницу. Но я вся на нервах. Месяца два назад у меня начался кашель, мучительный влажный, с трудно отделяемой мокротой. И днём, и ночью. Стыдно на улицу выйти. Несколько раз ночью были приступы удушья, я задыхалась.Помогала такая поза - садилась, упираясь локтями в колени ( т.е наклон вперёд) через минут 5 становилось легче. Вчера сделала флюорографию, Рентгенолог долго смотрел снимок, короче, что то ему не понравилось. Толком ничего не объяснил, но ревела я весь день.. Результат снимка " Pulm -определяется усиление легочного рисунка в прикорневых отделах с обеих сторон. На уровне переднего отрезка третьего ребра определяется очаговая тень размерами 2,2 см х 1,6 см. Корни структурные.Синусы свободные. Cor - границы в пределах нормы " Вот такой результат, может и ничего плохого, но мне страшно. Меня никогда ничего не беспокоило, правда в 3 годика лежала в больнице было подозрение на воспаление легких, но это не подтвердилось, Флюорографию делала в 2003 году, было без потологий . Если сможете ответить на мой вопрос, то ответьте пожалуйста, Я от неизвестности с ума схожу. Заранее спасибо.
Необходимо провести КТ грудной клетки для верификации очаговых теней.