Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

TTV вирус

37 лет. Обнаружили вирус TTV – п/колич. Титр 1:100; 25 – 50 тыс. копий/мл. Через полгода такой же результат. Одни инфекционисты говорят, что требуется лечение, другие – не требуется. Посоветуйте что-нибудь.
Добрый день. При отсутствии у Вас каких либо жалоб, симптомов клинического неблагополучия, можно порекомендовать Вам ограничиться наблюдением, дополнительным исследованием на скрытые инфекции и жить спокойно. Здоровья Вам.