Консультации / Гинекология

Беременость

Доктор Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Ситуация следующая, занималась сексом с парнем 19 ноября у меня как раз заканчивались месячные у меня был 4 день, он не кончал, но в результате я прошла тест 3 декабря, отрицательно,месячные пришли 15 декабря, но 7 декабря я обратилась к врачу гинекологу так как присутствовали боли в низу живота он нашел у меня вагинит( я пропила курс таблеток 6 дней, название препарата Тержинан, боли прошли сегодня у меня 3 день месячных кровотичения не много, сегодня секса не было но парень водил членом около клитара и влагалица вводил его ну максимум 1 см и то врядли, я почувствовала большое выделелие внутри себя смазки, член был не много влажный скажите пожалуйста могла ли я забеременеть?а еще доктор, не знаю ажно или нет сейчас принимаю антибиотики так как есть воспаление в почках препарат налицин.Помогите пожалуйста! Зарание Большое Вам Спасибо!
Здравствуйте. Наступление беременности в данной ситуации маловероятно. Может, стоит подобрать адекватную контрацепцию, чтобы Вы не испытывали постоянного страха?
Доктор еще раз здравствуйте, я хотела сказать что у меня вчера вечером возникли боли в низу живота ...сегодня утром месячные продолжились это уже 5 день кровотичение есть но не много....скажите пожалуйста это беременность или это опять воспалился вагинит ? боль в животе присутствует при хотьбе и каких либо физических нагрузках, при положении лежа все проходит в течении 15 или 20 минут.Зарание спасибо
Здравствуйте. Для уточнения причины болей необходим, как минимум, осмотр. Вагинит не сопровождается болевым синдромом.