кардиоверсия

анонимно
Здравствуйте! Моему папе 54 года. Год назад сделали кардиоверсию. Сейчас вновь обострились проблемы с сердцем. Прописали много лекарств, но от лечащего врача папа скрывает факт проведения кардиоверсии (боится, что его комиссуют). Чем это может грозить? Все ли лекарства ему можно принимать?

Отвечает Сизов Алексей Михайлович
Кардиолог
Вы не потрудились указать: - по какому поводу делали кардиоверсию. - какие лекарства принимает. - по какому поводу принимает ныне. - что означает милое выражение "обострились проблемы с сердцем". - что означает еще более милое выражение про все лекарства. Он реально хочет ВСЕ попробовать? Формулируйте нормально вопросы. Вот интересно - каких советов Вы хотите, если сами не даете НИКАКОЙ информации.