Консультации / Неврология

Сроки восстановления после ишемического инсульта.

Здравствуйте, Александр Николаевич! Я в 2003 году перенесла левосторонний ишемическй инсульт. После которого у меня остался гемипарез справа. Я хожу, хоть и не очень хорошо, но не работает правая рука ниже локтя. Скажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы хоть немного улучшить утраченные функции. Я понимаю, что времени прошло слишком много, но занятия лечебной гимнастикой не дают ни какаих улучшений. Неужели ничего нельзя сджелать. Заранее благодарю.
Добрый день Наталья! Я с удовольствием посоветую Вам моего товарища реабилитолога Андрея Юрьевича Суворова 8 916 6313132 Посоветуйтесь с ним. Я уверен добавить движений еще можно.