Консультации / Отоларингология

Аденоиды

Здравствуйте, моей дочке 1,2 года у нее аденоиды 1-2 степени болеем часто отит ,насморк затягивается на 1,5-2 недели, стала сапеть ночью иногда храпит лор назначил ИРС 19 и ИОВ Малыш принимать 14 дней, подскажите можно ли нам ИОВ Малыш в инструкции написано с 3-х лет, если можно то по какой схеме
Здравствуйте! Я не назначаю указанный препарат в своей практике