Консультации / Педиатрия

ребенок писается ночью

моему сыну 5 лет!а он по ночам до сих пор сикается в штанишки!я его подымаю за ночь три раза и сажаю на горшок!но он даже не просыпается!в сонном состоянии сикает!!подскажите пожалуйсто как сделать так что бы он сам просыпался и садился на горшок!!!
Добрый день, Нина. Покажите ребенка детским специалистам: нефрологу, неврологу. Сдайте общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, сделайте УЗИ почек. Выздоравливайте!