Аллергия на лекарства

анонимно
во время лечения у окулиста назначенные им препараты( тетрациклиновая и оксолиновая мази) вызвали аллергию отек квинке Уже месяц ничего не могу принять боюсь побочных реакций Диагностических клиник у нас в городе нет Мне 45 лет Такой аллергии у меня не было.

Отвечает Жарук Елена Александровна
аллерголог-иммунолог
Обратитесь к лечащему врачу, он поменяет лечение: назначит средства, не содержащие тетрациклин и оксолин.