Консультации / Отоларингология

Заложенность в носоглотке

Мне 26 лет, месяц назад была лапороскопия (удаление кисты яичника) под общим наркозом. После этого часто по вечерам чувствуется какая-то заложенность в носоглотке... или где-то там - между носом и горлом... Насморка нет, откашлять тоже не получается. Помогает только столовая ложка сиропа эреспал. Иначе вообще не могу заснуть. 2 мес. назад на флюрограмме мне сказали, что у меня хронический бронхит и , хотя никогда в жизни бронхитами не болела...Что это может быть и связано ли это состояние с наркозом?
Здравствуйте. Необходимо записаться на консультацию к пульманологу и сделать КТ околоносовых структур, обратиться к ЛОР врачу.