Консультации / Дерматология и косметология

Демодекоз

Здравствуйте! У меня обнаружили демодекоз век, лечусь Стоп-демодексом. Лицо умываю дегтярным мылом и протираю настойкой календулы. Но стала чесаться волосяная часть головы. Что это случилось и надо ли что-то делать дополнительно с волосами?
Здравствуйте.Это не имеет отношение к демодекозу. Возможно,появилась перхоть.