Консультации / Сексология

Проблема длинною в 2 года.

Здравствуйте ув. Юрий Петрович. Постараюсь подробнее изложить проблему, надеюсь что вы сможете что то посоветовать... Мне 20, ей 18. Моя проблема заключается в следующем. Вместе мы уже почти 3 года. По сей день не можем заняться сексом.... В предвещании первых попыток её жутко трусило. Помню первый раз - я долго её готовил, успокаивал, возбуждал, но кончилось все тем что я засунул туда палец, её как заклинило... Пошла кровь, т.е. девственную плеву я повредил, но ее состояние - это было сложно наблюдать.. Она очень боялась... Причин я не пойму. Расспрашивал её... Никто её в этом плане не обижал, меня она любит, полностью доверяет, НО, как только дело доходит до этого.... страх... Читали nxj это может быть вагинизм... Водил её к психологам. Первый психолог просто сбивал деньги - без толку, вторая с ней общалась, в итоге вроде как моя девочка сказала что все в порядке, прекратила сеансы, попробовала... Лажа... Всё это время мы спасались оральным сексом, т.е. как бы чтото есть, и вкус этих приятных ощущений оно почувствовала, но по прежнему, я туда с трудом палец засовываю, хотя она терпит, но чтоб засунуть nxjnj большее... Забыл добавить что мы ледокаин пробовали использовать, фаллоимитатор есть... Таблетки для её возбуждения... Я правда не могу сказать что я её плохо возбуждаю\. да и она не скажет.... Я предполагал что может она маленькая ещё, но есть же те которые вообще в 12 лет... Как бы может психологическая проблема, непонятно откуда взятая... Может есть препараты которые сделают так, что онемеет та часть тела... Бред вообщем.. Я устал.... Я не знаю что делать.........
Здравствуйте, Владимир. Описание не совсем полное, так что я не берусь сказать точно, вагинизм это или коитофобия. Это разные состояния, и подход разный. Тут к месту не психолог, а сексолог, то есть врач, который не просто расскажет, что секс это хорошо, а сможет и препараты дать для снижения тревожности, и провести осмотр, чтобы убрать предубеждение против прикосновений и т.д. Так что поищите такого специалиста в округе. Кроме того, пусть девушка почитает ссылку - и ДЕЛАЕТ то, что там написано. Именно ДЕЛАЕТ, а не отмазывается своими страхами. http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ На деле все гораздо проще, чем ей кажется. Удачи!