Консультации / Гинекология

Инфекции.

Уважаемый доктор! Мы с молодым человеком хотим перестать предохраняться. 1) Какие анализы надо сдать, чтобы не заразить друг друга инфекциями? 2) На какие инфекции надо сдать кровь из вены? Я сдавала анализы на инфекции (ПЦР), в мазках ничего не обнаружили. В крови обнаружили хламидии пневмании IgG - 3,49; микоплазму пневмании IgG - 17,80. 3) Могу ли я заразить своего молодого человека, если мы перестанем предохраняться. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вы не представляете опасности для своего партнера. Ему нужно сдать мазки на флору и анализы на наличие заболеваний, передаваемых половым путем методом ПЦР, перечень - как у Вас. И стоит сдать анализ крови на наличие антител к хламидии трахоматис - Ig G, Ig A, Ig M. Также анализ крови на Сифилис, Вич- инфекцию и гепатиты В и С.
Спасибо за ответ Елена Владимировна! А анализ крови на микоплазму пневмании ему сдавать не надо?
Здравствуйте. Не надо.