Консультации / Неврология

последствия опоясывающего герпеса

Здравствуйте! Мне 57лет, полтора года назад переболела опоясывающим герпесом, до сих пор болит спина, кожа, особенно там,где были высыпания, плохо сплю, нервничаю днем, часто бывает зуд и жжение, супрастин и подобное не помогает, специалистов у нас в области нет, как облегчить состояние? Подскажите.
Например - финлепсин, амитриптиллин, тебантин, версатис - выбирайте, пробуйте.