Консультации / Гинекология

Здравствуйте!

Мне 21 год! Ситуация достаточно сложная и запутанная на мой взгляд. В прошлом году появились новообразования, похожие на мелкие висячие бородавки на малых половых губах, дискомфорт во время полового акта и после. Обратилась к врачу, сдала анализы на инфекции! уреаплазма и хламидия! Прошла курс лечения! Сдала повторно! Вылечила все, но образования не ушли. Меня долго ничего не беспокоило и я забыла про это. А сейчас появились сильные боли при мочеиспускании, не регулярные, заметила что они появляются после полого акта! Пошла к врачу и меня снова отправили сдавать анализы на те же инфекции! Боюсь, что ситуация повториться. Посоветуйте, возможно это какая то другая инфекция. На папилому сдавала тогда, не подтвердилась! Огромное спасибо
Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализы и пройти лечение.
А какие анализы необходимы? На какие инфекции?
Здравствуйте. Мазок на флору, мазок на посев на флору, мазок на половые инфекции (хламидии, уреаплазма, микоплазма, ВПГ, ЦМВ, ВПЧ).