Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Повторный трихомониаз

Мне 24 года. У меня в четвёртый раз обнаружили трихомониаз. Это при том что сексуальные отношения были только в призервативе. Первый раз лечили 3 года назад тибералом, второй стиллатом, третий наксоджином, а сейчас опять пропила наксоджин по рекомендации врача. На другие ЗППП сдала ПЦР и на антитела - ничего не обнаружено. Наскождин пропила 6 дней, а симптомы не проходят. Есть жжение в мочеиспускательном канале и боль внизу живота. Значит ли это что лечение не помогло? Какой препарат бы вы посоветовали? Без врача конечно я принимать его не буду, но хотелось бы знать ещё одно мнение. Заранее большое спасибо!!!
Добрый день. По видимому, Вы страдаете хронической формой трихомониаза. Необходимо проявить настойчивость в борьбе с этой инфекцией, необходимо определить чувствительность возбудителя к антибактериальной терапии, проверить состояние Вашей иммунной системы. Лечение должно быть комплексным и достаточно длительным с последующим котролем результатов. Здоровья Вам.