Консультации / Кардиология

гипертания

Здравствуйте, мне 45 лет, последние 2 недели меня мучает такое состояние: утром, днем и вечером давление в норме (120/80) Просыпаюсь ночью - давление 160/100, что это может быть?
Здравствуйте! Рекомендую Вам провести суточное мониторирование АД, УЗИ брюшной полости и почек и сдать анализы крови и мочи для верификации диагноза. С результатами обследований обратитесь к терапевту или кардиологу. Вы можете обратиться к нашим специалистам , предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.
Здравствуйте! Спасибо за совет, анализы нормальные, УЗИ тоже. Может посоветуете какой- нибудь препарат? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Назначение и коррекция гипотензивной терапии возможно только при личном осмотре с учетом результатов анализов и данных обьективного осмотра. Все препараты имеют побочные эффекты и могут стать причиной ухудшения состояния. Вы можете обратиться к нашим специалистам, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.