Консультации / Онкология

Помогите поставить диагноз

Добрый день! Месяц назад у моей подруги в выделениях при кашле появилась кровь. Врачи поставили дагноз - эксудативный плеврит. Пролечили в больнице две недели, перед выпиской отправили на ренген, состояние не улучшилось. Отправили на анализы в краевую больницу и параллельно на обследование всех органов. После оследования - определили туберкулез. А в краевой больнице поставили диагноз -рак плевры. с результатами анализов её отправили в онкологический центр, но там ей сказали, что рака у неё нет. Если возможно по анализам что-то определить, помогите пожалуйста поставить диагноз. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, не могу прочитать данные документы, даже с увеличением.