Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Беременность и гепатит С...

Добрый день! Я на 23 недели беременности у меня обнаружили вирус геп.С, поставили диагноз (Носитель вируса ), АЛТ, АСТ в норме, да и все показатели биохимии в норме... муж здоров! Я хотенла рожать в 4 роддоме, интересно возьмут ли меня теперь туда?!
Приходите, напишу Вам заключение. Возьмут в любой роддом. Мне нужен еще результат анализа крови на РНК вируса качественный. гепатолог Степанова Т. В.