Консультации / Гинекология

возможно ли беременность

Добрый день.беременности нет 4 месяца.вчера сходила на узи 15.12.11.вот результат: тело матки длина 49мм, переднезадний размер 51мм, ширина 43мм, расположено срединно, контуры четкие.ровные. полость матки не деформирована, не расширена. миометрий однородный. шейка матки правильной формы, контуры ровные, цервикальный канал сомкнут, линии смыкания ровные. эндоцервикс однородной структуры, толщина 2 мм. правый яичник размерами 33мм, 31мм, 27мм, расположен в типичном месте, фолликулы расположены по переферии, в одном срезе не более 8-10 фолликулов, с максимальным диаметром 5 мм.желтое тело 14мм. левый яичник размерами 31мм, 29мм, 25мм, расположен в типичном месте, контуры четкие, не более 7-9 фолликулов, с макс.размером 5мм. свободной жидкости в малом тазе незначительное количество (постовуляторная) лимф.узлы не визуализирются. заключение: органич.паталогии не выявлено. последние месяные были 23.11. цикл обычно 31-32 дня.менструации 5 дней.ПА был 4, 5, 6, 8, 12. при таком узи беременность опять не наступила или еще все возможно?
Здравствуйте. Напишите свой возраст, рост, вес. Возраст и вес мужа. По одному только узи не возможно судить о возможности забеременеть.