Консультации / Гинекология

Здравствуйте, два года назад поставили диагноз:" Лейкоплакия"

Здравствуйте, два года назад поставили диагноз "Лейкоплакия", пришлось прижигать, после обследования диагноз не подтвердился. После прохождения узи матки поставили диагноз: миома. Лечение не проводилось, сказали, что могу не переживать, так как миома у 99,9 % женщин и она не опасна. В октябре этого года проходила медосмотр, диагноз поставили под вопросом: эррозия шейки матки?"Скажите пожалуйста, действительно ли миома не опасна, как сказали врачи? И возможно ли такое, при каждом прохождениии мед.осмотра выявляются разные болячки, хотя чувствую себя хорошо, никаких болей не ощущаю.
Здравствуйте. Напишите результаты узи (миомы бывают разные)