Консультации / Стоматология

удалить молочные зубы в 25 лет

Здравствуйте,у меня такая проблема,у меня в 25 лет не сменились молочные 2ки(с обеих сторон),т.к. нет зачатков под ними(делала снимок).И 1цы у меня чуть чуть искривлены.Каким образом можно исправить этот дефект,где это можно сделать и сколько это будет стоить? С уважением,Евгения.
Здравствуйте, Евгения. Как правило два варианта, либо вместо двоек поставить имплантаты, либо собрать все зубы и правильным образом провести ортодонтию чтобы была максимальная эстетика. Второй вариант для 25 лет лучше, но нужны специальные навыки. Где можно сделать - например, в одной из клиник где я работаю, или у любого другого ортодонта, кто владеет подобной методикой. Цена зависит от уровня и статуса клиники, а также от квалификации врача.