Консультации / Сексология

муж смотрит порно со старушками

Здравствуйте, уважаемый Юрий Петрович! Сегодня случайно заметила, что муж , пока меня небыло дома, смотрел порно(оставил открытой вкладку случайно), а самое необъяснимое для меня, это то, что порно со старушками!!!! Так и было в поисковой страничке написано: "порно старушек". Ему 36, я на 2 года моложе. Секс у нас регулярный, вот и вчера вечером был, да и качество секса на должном уровне, а утром-на тебе-порно со старушками. Я не ревную, не обижаюсь, даже говорить ему ничего не стану. Знаю, что он меня очень любит, как я его. Единственное, что меня беспокоит-- В ЧЁМ ПРИЧИНА ТАКОГО СТРАННОГО ПРИСТРАСТИЯ В ВЫБОРЕ ПОРНО у молодого мужчины? Почему не юные девочки с красивыми упругими попами, грудями и плоскими животами? Очень интересно ваше мнение. Заранее спасибо за внимание к моему вопросу. С уважением Ирина.
Здравствуйте, Ирина. А почему Вы назвали происшествие "странным ПРИСТРАСТИЕМ"? Ведь, как Вы пишите, это единичный случай. Кстати, а КАК муж вышел на эту страницу? Долго искал - одно дело, случайный выбор - совсем другое. А вот ПОЧЕМУ он выбрал именно такую странную для него тему - знает только он сам. Может, это его намек: - Дорогая, когда ты случайно будешь смотреть эту страничку, знай, что ты самая лучшая, а все остальные - старухи". А может, он с утра случайно вспомнил соседку, которая стучала ему по затулку, в возрасте 10 лет - и захотел отомстить ей хотя бы в душе, посмеявшись над отвислыми прелестями таких же, как она, старых теток. Но вот чего-то угрожающего в описанной ситуации я не нахожу. Забудьте, закройте. не тратьте нервные клетки. Удачи!