Консультации / Дерматология и косметология

что это может быть сыну 3 с половиной года?

у моего сына (ему 3 года ) у него на ручке вот такое белое пятно,а покроям краснота, но в два года ребёнку поставили диагноз контагиозный маллюск я ему удаляла и прежигала йодом на этом месте на фото я тоже самое делала но он зажимал ручку и йод растекался по руке кокраз как выглядит это пятно оно у него почти пол года уже оно то бледнеет то опять вроде начинает внутри краснеть 16.12.2011
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. скорее всего поствоспалительная депигментация, но вообще необходим очный осмотр.