Консультации / Терапия

Сердце

Здравствуйте! 1.5 недели назад бросила курить, курила 15 лет, теперь все время очень сильно обносит голову, иногда бывает одышка, не хватка воздуха, болит сердце прям посередине и слева, бывает чувство паники, а сегодня вокруг губ немело... Скажите, что со мной!? Может мне что-то попить чтоб сердце поддержать?
Это синдром отмены. Лучше всего Вам позаниматься физическими упражнениями и попринимать поливитаминные комплексы, все нормализуется. Если Вам действительно настолько тяжело, можно воспользоваться антиникотиновым пластырем.