Консультации / Травматология и ортопедия

Болит копчик

Здравствуйте! Моей дочери 13 лет, у нее несколько дней болит копчик. Не падала, синяка нет, просто проснулась утром и ощутила боли, три дня болел очень сильно, сейчас боль поутихла. Наш педиатр отправила ее к генекологу, после осмотра врач сказала, что у дочки все в порядке и отправила нас обратно к педиатару. Наш врач нечего вразумительного мне не сказала. Хотелось бы узнать в чем причина болей и куда нам следует обратиться? Заранее спасибо.
Требуется осмотр хирурга поликлиники на предмет наличия эпителиального копчикового хода и его воспаления.