Консультации / Сексология

помогите.

Здравствуйте. Мне 31год мужу 43года есть ребенок 3,5 года в браке 5 лет. Теперь о проблеме. Половой акт у нас с мужем длится после всех прилюдий всего минуты 2-3 итог муж получает оргазм (кончает) а я только только разогреваюсь. естествено не о каком оргазме речи нет. За день он может только один раз как бы я не старалась что бы не делала (внешнотью бог не обидел) Пыталась поговорить на просьбу сходить к врачу получаю категорический отказ (говорит что все у него нормально работает) может у нас разный темперамент его все устраевает а меня нет. Иметь сексуальные отношения на стороне не хочу. посоветуйте что делать, может бонально купить и накормить его виагрой.
Здравствуйте, Замира. А насколько Вы возбуждены после всех прелюдий? Может быть, Вам не хватает 2-3 минут потому что Вы еще не достигли достаточного возбуждения? Обдумайте этот вариант. Второе: а сколько минут фрикций (движений внутри) Вам нужно, чтобы дойти до оргазма? И откуда Вы знаете эту цифру: был опыт именно с мужем, был опыт с другим мужчиной, Вы просто думаете, что именно столько минут Вам хватит, хотя ни разу этого не было? Я надеюсь, что Вы понимаете: невозбужденной женщине может не хватить и часа фрикций, а возможности мужчины ограничены. Пожалуйста, ответьте на мои вопросы - будем обсуждать дальше. Удачи!
Здравствуйте! Спасибо что так быстро ответили. Я не знаю сколько минут мне еще надо но уж точно не час может еще минут пять точно не могу сказать, потаму что не испытывала оргазма и незнаю через сколько он наступит. Нет опыта с другим мужчиной у меня не было. Одно могу сказать точно что муж кончает в самый такой момен вот еще немного и мне хватит, но у меня все как то не закончено остается. Меня это очень растраевает, появляются головные боли. Я точно знаю что не фригидна завожусь с пол оборота но результат ......
Здравствуйте, Замира. К сожалению, ощущение "вот-вот, еще немного" - обычно для женщин в Вашей ситуации. Так что говорить о том, что у ВАС все в порядке, а у МУЖА плохо - не получается. Обсудите с мужем вопрос о подготовительных ласках: так и скажите, что Вам нужно больше ласки и нежности, иначе Вы втупаете в само сношение неподготовленной. Еще лучше было бы, если бы хоть несколько раз ваш интим заключался бы ТОЛЬКО в ласках, без введения - чтобы Вы могли регулировать действия мужа, чтобы оргазм был именно во время ласк. Тогда и при сношении все будет по-другому. Удачи!