Консультации / Ревматология

проблемы с коленом

Здрвствуйте ! Мне 31 год , зовут Татьяна.В феврале 2011года мне прооперировали колено. Был разрыв связки , сухожилия и повреждения мягких тканей , на правом коленном суставе. Когда снимали швы в одном месте от нитки осталась дырочка , пошла кровь. Ранку оброботали и наложили лангет на 1.5 месяца. Когда гипс сняли , дырочка от нитки была очень незаметной , но она была. И в этом месте было уплотнение. Врач сказал, что все рассасется и заживет. Но прошло уже 7 месяцев ничего не изменилось. А с этой дырочки выдавливается что-то похожее на гной , белого цвета., нога в этом месте не дергает. Препараты я никакие не принимаю. Прикладываю алоэ. Подскажите пожалуйста , что это может быть ?? Может нужно попринимать какие-нибудь антибиотики ??
Добрый день! Вам необходимо обратиться к оперировавшему врачу.