Консультации / Дерматология и косметология

Чешется все тело.

Здраствуйте Карина! Скажите пожалуйста что со мной у меня с недавнего времени началось чесатся тело везде ноги,руки, живот, спила,и голова.Точнее сказать сначала я чуствую как по телу что то бегает ,или ползает под кожей и тогда в том месте начинает чесатся,сыпи у меня нет,красных пятен тоже нет.Чешется только по ночам,а с севодняшнего дня и днем чешется,даже щас пишу вам а сама вся чешусь.Я еще думаю может это клещи или аллергия,и муж начал чесатся.К тому же у меня есть доця 2 лет с аллеркийкой на ножках сыпь,сидит на диете,пьет лекарство,сыпь начинает проходить,потом раз и опять высыпало.Может у нее тоже что и у нас с мужем.Есть еще предположение у меня,что наша с мужем чесотка обнаружелась с появлением в доме котенка,и таким образом у нас может аллергия на щерсть.А вот у дочки аллергийка уже давно,еще до появления котенка. Подскажите к каким врачам обращатся по этому поводу.
Здравствуйте, необходимо срочно обратиться к дерматологу для осмотра.