Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

прошу ответить

Сколько стоит увеличить грудь? Как долго она заживает, и какие импланты выбрать
Здравствуйте, Сабрина. Операция стоит от 60.000 рублей, период полного восстановления 1 месяц, эндопротезы зависят от Ваших приоритетов, а также от выбора Вашего хирурга.
Можно ли с хорошими качественными имплантантами уложиться в 100-150 000 рбу ?? спасибо!
Да Сабрина, можно уложиться в 150.000 руб. туда войдет сама операция, имплантаты, белье, анестезия и пребывание в палате.