Консультации / Гинекология

Онкомаркер Ca-125

Женщина 55 лет, европеоид, вес 100кг рост 170 см, по гороскопу рак(3 июля), волосы темные, кожа светлая черты лица правильные, без патологий, проводилось 2(два/two/dos/zwei/deux) обследования - узи и анализ на онкомаркеры по результатам узи - миома матки и киста яичника , по результатам анализа Онкомаркер Ca-125 - 10,4 Ед/мл,более никаких анализов не проводилось, после моего вопроса надо ли обращаться к онкологу гинеколог сказала что не надо, что она пропишет БАД с аконитом и еще какими-то травами и в течении года нужно будет его принимать и после этого вновь сдать кровь на онкомаркеры, права ли гинеколог и следует ли волноваться??? Стоит ли доверять гинекологу и стоит ли принимать данный БАД(названия еще не знаю, гинеколог предлагала купить у нее, названия не говорила)??? что еще нужно чтобы мой вопрос пропустили модераторы - не знаю, более никаких анализов, кроме этих двух гинеколог не назначал.
Здравствуйте Врач какой специальности Вам это рекомендует. Вам необходимо получить консультацию гинеколога, эндокринолога, маммолога.