Консультации / Гинекология

плохо мне((

Здравствуйте! у меня обнаружили кисточки на правом и левом яичниках, и уреаплазмоз и микоплазмоз, спайки,назначили лечение вот такими препаратами:генферон мне и мужу.,(почерк не разборчив поэтому пишу как вижу) фромилид мне и мужу,понидокс,флюкостат,ихтиоловые свечи. демексид.на дневной стационар не положили мест сказали нет, пришлось писать отказную.иначе ни как .хотела бы спросить у вас смогу ли я потом забеременеть?был аборт 1, прошло 7 лет беременности не было
Здравствуйте. Беременности не было, потому что не планировали или не получалось? В первом случае - да, возможно, пробуйте. Во втором - Вам с мужем необходимо пройти комплексное обследование для уточнения причины бесплодия. Подробно об этом Вы можете прочитать в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.