Консультации / Психология и психиатрия

Панические атаки в метро

Добрый день! 11 .11.2011 у меня в метро случился приступ. Ноги стали ватными, было трудно дышать, холодный пот, закружилась голова. Почти что упала в обморок, но устояла) Скорее всего такой приступ был связан с вегето-сосдистой дистанией, которая у меня имеется. С тех пор каждый раз захожу в метро и испытываю страх, что приступ повторится. Иногда становится трудно дышать, потеют руки. Скажите , пожалуйста, что нужно делать в таких случаях?
Здравствуйте, Анастасия. Вы можете избавиться от страха, надо обратиться к врачу психотерапевту на очную консультацию. Если нет возможности, можно получить консультацию заочно по скайпу.