Консультации / Гинекология

Болит грудь и длительная задержка.

Добрый день. У меня такая проблема. Мне 16 лет. Я девственница. Цикл не регулярный. Болят соски, до этого болела правая грудь, менструации нет уже месяца с небольшим. К гинекологу обращалась, сдавала анализы, кровь на гормоны и на сахар. Все было хорошо. Поставили под вопросом диагноз: киста правого яичника и дисфункция яичников. Направили в центр планирования и репродукции №2 на УЗИ. УЗИ показало, что кисты нет. Гинеколог, там же, прописал Магний В6, витамины группы В и фолиевую кислоту. Пропили указанный срок. К этому ещё сказали, что нужно набирать вес (рост 164, вес 50) Что это может быть? (К гинекологу пока сходить не могу по обстоятельствам).
Здравствуйте Напишите результаты гормонов и узи.
http://health.mail.ru/consultation/384198/#th Вот мое обращение к Вам, и прикрепляю анализы на гормоны
К вопросу приложено фото
и УЗИ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас есть изменения в гормонах (неправильное соотношение ЛГ/ФСГ, что говорит о дисфункции гормонов регуляторов работы яичников с склонностью к развитию поликистоза яичников. Рекомендую Вам подбор терапии с учетом этого факта. схему лечения подбирает врач наприеме. При назначении лечения учитываются данные узи.