Консультации / Терапия

боли в сердце,в мышцах,костях.

На протяжении двух месяцев Беспокоят сильные боли(ноющие)в сердце.Любые движения вызывают обильный пот,частое сердцебиение и боль.Болит не только сердце---невыносимые боли во всех костях и мышцах.Климактерический период с приливами давно миновал.С каждым днём мне становится хуже.Боли не дают свободно перемещаться по квартире,появились головокружения,слабость.Анализ крови на биохимию показал--гемоглобин 106,мочевина9,8.Участковый терапевт(не имеющий мед.образования) ,назначил мне таблетки для повышения гемоглобина и поливитамины,Сказал,что мне не может быть плохо.На этой неделе 3 дня были особенно сильные боли,вставать с кровати не могла,бредила.Рентгеноскопия сердца показала---гипертрофия левого желудочка,митральный порок,стеноз устья аорты.И ещё раньше установленно---стенокардия напряжения.Я совсем не понимаю,что со мной твориться,но уже боюсь за свою жизнь.Очень прошу вас,подскажите хоть в каком направлении дальше двигаться?Как спастись?Все больницы в кемеровской области переполнены.Участковый терапевт сказал,что если я вызову скорую помощь,в больницу меня не положат.Согласна лечиться дома.Скажите только что произошло со мной?Очень рассчитываю на вашу помощь и благодарю заранее.
Во-первых, участковых терапевтов без медицинского образования не бывает, это я Вам говорю точно. Если доктор считает, что по Вашим показателям Вам не может быть плохо, посоветуйтесь с психотерапевтом, такие необычные боли часто бывают при депрессивных расстройствах.