Консультации / Гинекология

Эскапел и эндометрий

Здравствуйте!Извините пож. за беспокойство,мне бы хотелось узнать, все ли нормально... Вчера сделала УЗИ и меня заинтересовал показатель размера эндометрия - он 0,9. И это в 21 день цикла. Я почитала, что такой размер эндометрия в норме на 10- 13 день цикла. Что со мной не так? Выделения через 5 дня после Эскапела так и не начались, чувствую себя хорошо, ничего не болит , не тошнит... Может быть таблетка замедлила рост эндометрия? И может поэтому у меня ничего не вытекает... В замешательстве...
Здравствуйте. Толщина эндометрия нормальна для данного дня менструального цикла.