Консультации / Отоларингология

Простуда в первом триместре беременности.

Здравствуйте!Я простыла,т.е. у меня насморк и редкий кашель и чихание.Я беременна срок 5-6 нед.,к врачу записалась только на 20декабря раньше записи нет.Подскажите пожалуйста чем можно лечиться?(есть ингалятор,делаю ингаляции с физраствором)
Здравствуйте, Марина! Обращайтесь к врачу без записи, в срочном порядке