Консультации / Терапия

не знаю что с этим делать.

Здраствуйте доктор у меня такая проблема у меня на заднем проходе какие то наросты уже пять лет раньше они меня не беспокоили и не мешали , а сейчас последнии пол года когда наступают месячные они восполяются и очень мешают.Какому врачу мне обратится и что это такое?
Начните с хирурга. При необходимости покажитесь гинекологу и дерматологу.